Тлеть и не сдаваться...
Когда-нибудь, подло, в любви обманули.
Кого то возможно несколько раз...
И разбитое сердце, обратно вернули.
Вспоминать это больно, вот и я не хочу.
Но не получается восстановиться.
До сих пор я в кошмарах ночами кричу.
И сердце пытается, остановиться.
Почему я такой? Не понимаю...
Почему так люблю? Не знаю ответ...
Почему даже сукам, здоровья желаю...
И от куда во мне, этот менталитет...
Жалость, сочувствие и сострадание.
Преобладают над гневом в душе.
Но иногда диссонанс в понимании.
И хочется выбросить это клише.
Как стать другим? Улыбаясь в Вендетте.
Смотреть на предателей и на их крах.
И со спокойной душой на рассвете.
Развеять над морем, их собранный прах.
Неизвестно когда, головой повзрослею.
И так же начну с людьми поступать.
Как фитиль у гранаты, я тлею и тлею.
И если взорвусь, придется начать...
Свидетельство о публикации №125101006260
