Стихи писать с тобою в две руки
http://stihi.ru/2017/12/06/1041
Мой Друг, не поспешил ли ты с отъездом?
На небесах мне не догнать тебя.
Как будто под бессрочным ты арестом.
Исчез, внезапно Бога возлюбя!
Я до сих пор с тобою до рассвета
Гуляю по окраинам Москвы.
И передо мной Душа твоя раздета.
И что-то предвещают нам Волхвы.
Читай стихи! Мне с рифмами надёжней.
Под голос твой
приятно танцевать.
И шанс любви - красивый и тревожный -
Нам в две руки советует писать.
Меж строчек вижу вензель, мне знакомый,
И также узнаваемо лицо.
Ты жизнью был, как парусом, влекомый,
Но некудышний из тебя танцор.
Судьба скупа на знаковые встречи.
Нам времени не преклонить главы.
Мне старость пледом бросилась на плечи
И запахом сморила сон-травы.
И всё, что было, стало дивной сказкой.
Земную жизнь осилит Божья рать.
О, как важна судьбы моей развязка,
Чтоб тайм последний свой не проиграть.
9 октября 2025 года 13:00
Свидетельство о публикации №125101000609
Всего самого доброго Вам и Вашим близким.
С теплом, Л.
Векшина Людмила2 16.10.2025 12:46 Заявить о нарушении
