Лунатик

/Альбом "Лунатик" 2001г./

Я выхожу из дома в четыре утра,
Взяв только то, что попадётся под руку
Я лезу на крышу, где ближе Луна
И пытаюсь достать её, протянув свою руку

Я лунатик, моё хобби – сомнамбулизм
Я лунатик, в этом кайфе вся моя жизнь
Я лунатик, и это судьба
Я лунатик, я Луна

Мне снится, что я звездолёт
Мне снится, что я ледокол
И я во сне осуществляю полёт
И я плыву, ломая в щепки  пол   

Мои движенья ясны и легки,
Моё дыханье спокойно и ровно
Осколки от досок в моей голове,
Но чувствую себя совершенно свободно

Я лунатик, моё хобби – сомнамбулизм
Я лунатик, в этом кайфе вся моя жизнь
Я лунатик, и это судьба
Я лунатик, я Луна

Я сам не знаю, что захочу, когда лягу в кровать   
Когда тикнет четыре утра, и мне приспичит вставать,
Но точно знаю, на крышу пойду
И буду хапать рукою Луну

Я лунатик, моё хобби – сомнамбулизм
Я лунатик, в этом кайфе вся моя жизнь
Я лунатик, и это судьба
Я лунатик, я Луна

2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →