Богом дана и по ней ходить...
До сих пор он сидит во мне.
Копал яму довольно большую
Глубиной ,может, метров шесть.
Я не знаю? К чему бы это?
Может снился к какой-то беде?
Жизнь измеряется только рассветом.
Что проходит по нашей судьбе...
Я не пророк. Не могу предвидеть.
И живу, лишь, картиной дня.
Я бы пришел к любимой женщине.
Только она прогоняет меня...
Может, любит кого-то другого?
Её право кого любить.
Ведь, у каждого есть дорога.
Богом дана! И по ней ходить...
Свидетельство о публикации №125101005357
