Не сноха, а сноха, это был бы хит...
и буквально означает "жена сына" (википедия).
А невестка - для братьев и всей родни:))
Написал бы я стихи, о любви снохи...
http://stihi.ru/2025/10/10/4899
Каждый в мире знает псих,
что жена от бога,
а по-русски говорить,
не сноха, а сноха.
Мужу выросли б рога,
кабы знал причину...
То невестка, то сноха
по отцу -и- сыну,
кто придумал, видит бог,
что пахал он слабо.
Таки сам бы стал он... снох
(не по сыну баба).
Выходил всегда сухим
по любви не сохнут!
Хоть и сох, да не таким.
Пока кони дохнут.
Написал бы я стихи,
Навестил, ей богу б...
Стих бы вышел неплохим,
про невестку - снОху.
Не - сношения - предмет
в части уважения.
Вы несносны, как Поэт...
И глазами жжение.
Я бы высох, как пиит
(не писал худые),
Это был бы жирный хит!
Напиши стихи я...
Но, кому бы - Я был зять?
В этом мире злачном.
Перед тем, как повязать,
зря пера не пачкать.
10.10.2025, Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №125101005163
