Скопирую сюда
Хорошо, давайте приведу в пример бытовую ситуацию.
Вот у меня на полке с травами завелись маленькие жучки.
Если бы я обратила внимание на это чуть раньше и чаще проверяла полку - мне пришлось бы выбросить только пакетик с цукатами для чая и самособранную мяту.
Если бы я ступила или отложила действие - пришлось бы выбрасывать все чаи и специи.
Так пришлось выбросить половину чаёв, куда они успели добраться.
И надо будет проморозить и проверить остальные травяные сборы.
С любым делом так.
Если какая-то ошибка исправляется в самом начале - можно считать, что её не было. Но чем дольше мы тянем - тем более радикальные меры придётся использовать.
Чем раньше начать - тем мягче будут меры.
И в таком деле невозможно жалеть, иначе мы будем иметь сизифов труд.
П.с. Ох, сколько же мне надо будет разгребать здесь, когда всё закончится, оставляя только стихи ...
Свидетельство о публикации №125101004210
