Может, напомнит наш ветер...
Тихо прикрыв за собою дверь.
Может, напомнит тебе наш ветер.
Что в любви надо уметь терпеть...
Надо быть, безусловно, покорным.
Не искать у неё греха.
Она рада, когда ей поклонятся.
Это Божьей слезы река...
И она может быть полноводной,
Если много красивых чувств.
И холодной почти безводной.
Когда в ней таешь, ты, грусть...
Я наверно, уйду незаметно.
Тихо прикрыв за собою дверь.
Может, напомнит тебе наш ветер.
Кто любил. А кто в ней судьбу терпел...
Золотая у нас нынче осень!
Много в ней разных нежных чувств.
Но уходит! Любви не просит.
Подарю ей мою, лишь, грусть...
Свидетельство о публикации №125101003128
