Экзистенциальное утро
Направо знак - продолжь веселье,
Налево - "завяжи", не пей ,
Что отложил на утро - то друзьям налей !
Стою в раздумье и трясусь ,
Куда такой сейчас гожусь?
Махнул рукой , ну, и пошел направо,
Лишь пригубил , подумал - мало...
10 октября 2025г.
Свидетельство о публикации №125101002757
