Реквием по дочери
Когда уходит тот
Кто дОрог
И сердце падает внезапно
В бездну из осколков и пустоты
Зову тебя!
Но нет ответа!!!
Мир без тебя — лишь пустота...
Так холодно в пустом рассвете
Где нет тепла!
Где нет тебя!!!!
Глаза твои — огни
Что гаснут.
В руках растаял теплый свет
Взгляни на мир — он стал бездомным
Когда тебя в нём больше нет
Зову тебя!
Но нет ответа...
Мир без тебя — лишь пустота!!!!
Так холодно в пустом рассвете
Где нет тепла!
Где нет тебя!!!!
Твои шаги звучат
Как эхо,
Но ты всё дальше
Всё туманней,
Как будто день сливаясь с ветром
Растворяется в ночи бескрайней
Зову тебя!
Но нет ответа...
Свидетельство о публикации №125101002361
