Сезонный подвиг
Е*й жёлтый лист милей всего.
З*абрёл в подвал часов так в восемь
О*блезлый рыжий пёс Зеро.
Н*е встретив никакой преграды,
Н*ашёл местечко потеплей.
д/Ырявый коврик был наградой.
И*щейке стало веселей
П*роверив мускульную силу,
О*ктябрь сражался с сентябрём.
Д*обавив чарку эликсира,
В*ливался снегом и дождём.
И*стория вполне реальна:
Г*ламур... и пёс с судьбой печальной.
Свидетельство о публикации №125101002345
С неизменным уважением -
Сергей Барнев 2 12.10.2025 21:24 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, за поздравление! Очень приятно!
Стих-е= "Минус первый этаж" мне очень хорошо известно.
И написал его ты замечательно. Про Зеро не помню.
А кличка возникла сама собой, под рифму.
Собак всегда любила. Вот и сейчас у нас пёс Оскар. Он доминант в нашей семье.
Дрессировке поддаётся, но с выдержкой приходится работать. Его вес 70 кг
У нас ожидается мороз и возможно выпадение снега.
Лето кончилось! Не будем унывать! С душевной теплотой! В.В.
Валюша Власова 12.10.2025 22:43 Заявить о нарушении
