Тебе
Ты не давал мне плакать.
Теперь осталась только тишина,
Я слез своих не буду больше прятать.
"Будешь жить!" - сказал ты на прощанье,
И я тобою буду жить".
Но ты ушел, и стала жизнь печальна,
Как же смогу я без тебя, скажи.
Не заглушить мне боль словами.
Тебя уж нет, не встретимся с тобой.
Осталась память между нами,
И в сердце остается боль.
2020
Свидетельство о публикации №125101001644
