Молитва

Друг мой милый, Саша – в коме…
Всех накрыла нас беда,
Тишина и ужас в доме,
Просыпайся, как  всегда...

Мама как окаменела,
И горюют все вокруг.
Бога я прошу несмело:
Ты СПАСИ, ведь он мне друг.

Он уже опора в доме,
Ты его не отнимай…
Страшно нам, пока он в коме…
Боже правый, возвращай…

Мальчик юный и безгрешный,
Знал уже, как будет жить.
Месяц мы как безутешны…
Стиснув зубы, чтоб не выть.
……………………………
Саша -Саша, мы поможем,
Будем с ложечки кормить.
Открывай глаза, как сможешь,
Просыпайся,  будем жить!
 
https://tyumen-news.net/incident/2025/08/24/521583.html             24.09.2025г.


Рецензии
Очень жду добрых вестей от Саши и его здоровье

Юрий Лебедев 4   09.10.2025 06:03     Заявить о нарушении
Нет хороших вестей.

Галина Белова 2   12.10.2025 08:49   Заявить о нарушении
Пишут выехал на дорогу! Так велосипед бы всмятку, а на велосипеде ни царапины... Мальчик в коме. Куда гнал водитель газели?

Галина Белова 2   12.10.2025 09:01   Заявить о нарушении
Кто пишет?

Юрий Лебедев 4   12.10.2025 09:15   Заявить о нарушении
В интернете.

Галина Белова 2   12.10.2025 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →