Мой тост за всех, кем я когда-то был

Мой тост за всех, кем я когда-то был -
За скромного и доброго мальчишку,
За сердцееда, что был дамам мил,
И за повесу.с самой модной стрижкой.

До доброго и чуткого врача,
Каким являюсь в принципе и ныне,
Ради больных не спал я по ночам
И верю, добрым словом вспомнят моё имя.

За студента и ученика,
За любящего внука и за сына.
Пускай моя поднимется рука,
Ведь по итогу вырос я мужчиной.

Я поднимаю полный свой бокал,
За всех, кого я точно не забуду.
За тех кем я когда-то был и стал,
И тех кем я ещё когда-то буду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →