Полёт сквозь годы
было плохо -
за разлуку печалью плачу.
Между нами
исчезла эпоха,
а я видеть тебя хочу.
Но однажды
я встречусь с тобою -
отдам счастью
последний долг.
Мы разлуку бы
вынесли двое,
если б третий
двоим не помог.
А тоска оскорблённо
проходит
мимо горьких
ранимых шагов,
мимо буйных обидчивых
споров,
не жалеющих нашу
любовь.
Если б вдруг возвратилась
эпоха -
пред тобой я бы
не был в долгу:
не позвал, когда
было мне плохо,
а теперь промолчать
не могу.
Свидетельство о публикации №125100906602
Елена Воробьёва 8 02.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
С уважением,
Василий Будеско 03.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
