***
Но мир устроен вновь не так,
Он перестроит мир, как надо,
То есть прикончит мир, как гада.
Прикончить мир, как сверхзадача
Для человека, как иначе
Быть человеку на Земле?-
Не он, а мир вновь не в себе.
А человек- ума палата,
Готов на всё за деньги, злато,
В роскоши жить готов и рад,
Шипит, рычит на мир, как гад...
Свидетельство о публикации №125100906357
Да, уж!!!Если и дальше агрессия
В человеческих мозгах и душах не утихнет,
То и на самом деле мы уничтожим нашу
Планету, как "гада".
С грустью и наилучшими пожеланиями.
Надежда Горячева 10.10.2025 01:03 Заявить о нарушении
С теплом и пожеланием хорошего,
Юрий Даниленко 2 10.10.2025 11:18 Заявить о нарушении
