напиваюсь

напиваюсь.. вижу чудо,
делаю тату.
положительный покуда
я люблю не ту.
 
я соскучился по дружбе
(мир сошёл с ума),
а любить уже не нужно,
внутренний карман
 
этим чувством переполнен..
да пошло оно.
отголосок майских молний
только перед сном
 
собирается в окружность
видом из окна.
я соскучился по дружбе
и.. сошёл с ума.

 


Рецензии
а любить уже не нужно
некуда уже
надо чтоб легко и дружно
было на душе
но любовь не отпускает
как её ни шли
напиваюсь но вискарик
мозг мне шевелит
перед сном без церемоний
накачу ещё
отголосков майских молний
полон мозжичок...)

Это я так, дружески, тоже с ума потихонечку того...

Виктор Колыхалин   20.10.2025 00:58     Заявить о нарушении
я и понял, привет дорогой.
скучаю по твоим сумасшествиям.

Виталий Корнев   21.10.2025 16:40   Заявить о нарушении
Привет, взаимное скучание...)


Виктор Колыхалин   23.10.2025 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →