Новая глава

И вот закончилась глава с тобой,
И я перелистнул счастливую страницу,
И любовь была, и был покой,
Со всем пришлось с этим смириться.

Я тут подумал и решил,
Обиды на тебя я не держу.
Я сам виновен, что согрешил,
Когда к тебе тогда поехал.

Конец должно же быть концом,
Без эпилогов и продолжений,
Я сам тогда глупым был юнцом,
Что хотел спасти к себе неуважение.

Знаешь, теперь я осознал что было,
И не сожалею, что решил уйти,
Я не хочу, чтобы ты обид таила,
Будь счастлива … маленькая Ди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →