жизнь- сказка...

И, до сих пор, Я верю в Сказки,
И их поэтам, для детей писать.
Верующим Деда Мороза, Кота, что
ходит по цепи, без подсказки!
И верить, что Жизнь - сказка, её
всю до конца не  "Описать"!

                АБек 2025.


Рецензии
Анварбек, судя по всему, Вы эльф 80-го уровня! ✨ Продолжайте верить в сказки, пока коты ученые не начнут требовать роялти за использование своих образов 😂
А если серьезно, мир станет чуточку волшебнее, если каждый хоть немного поверит в чудо. И да, жизнь и правда такая штука, что в двух словах не перескажешь! 😉

Мила Царёва   14.10.2025 08:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →