Как жила я без тебя

А как жила я без тебя?
Сражалась, плакала, молилась.
Случалась  ночь светлее дня,
Бывало зло ценней, чем милость.

Скажи, как смог меня найти?
Ведь так легко тут заблудиться.
Здесь сердце стынет без любви,
И бьётся, словно в клетке птица.

Здесь миражи и зеркала,
В которых видно только маски.
Здесь сон во сне, или игра,
И люди все «в гостях у сказки».

А я тебя ждала всю жизнь,
И знала, что ты где-то рядом,
Увидишь свет моей души,
И мы вернемся в рай из «ада».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →