Улыбайтесь, люди

Улыбайтесь, люди, и , как можно, чаще,
Чтоб другим приятно было от того…
Светлая улыбка – это признак счастья,
В ней нужда у многих более всего!

Улыбайтесь, люди, будьте позитивны,
Чтоб от всех улыбок таял в сердце лёд,
Чтоб доволен вами был Создатель дивный,
Любящий планету и её народ!

Улыбайтесь, люди, искренне и просто,
Радуясь о Боге, прочь гоните грусть…
Дух унылый сушит в человеке кости,
А улыбка в небо озаряет путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →