Ночная красавица
И сумерки тихонько наступают.
Зелёный пышный куст у нас растёт,
В ночи его цветы и расцветают!
Красавица ночная - ведь так и есть!
В ночи чарует, цветёт и благоухает!
Кусту тому - то название в честь,
Как точно оно с ним совпадает!
А рядом сестра иль брат того куста.
Цветки, как граммофончики раскрылись,
Их отличают цветов различные цвета,
Оркестром аромата его мы насладились!
А по утру красавица смутилась!
Цветочки в трубочки скрутились
В монашку - красотка превратилась!
Листочки лишь на солнышко молились.
Свидетельство о публикации №125100900164
Шёл играть на пианино
То бравада не пустая
День прошёл кассы не мимо...
Шебутным был я,-ловелаз
Всё, что шевелилось-в кусты
Абсолютно правдив рассказ
Попадал тогда я в ноты!
***разбавил ваш Куст с юмором...
Спасибо Геннадий
С уважением, Леонид:)
Леонид Крутянский 3 17.06.2026 03:51 Заявить о нарушении
