Спокойно мы встречаем осень

С тобой уютно снова ждать весну,
Спокойно мы встречаем осень.
Айвы медовый запах я вдохну,
И взгляд наполнит неба просинь.

Ведёшь меня тропинкой в тихий парк,
Где ветер шепчет нам о счастье.
Струится пряных трав густой отвар,
А ты целуешь нежно пальцы.

Ты гладишь волосы, и тает боль,
Уходит прочь тревога ночи.
С тобою рядом не играю роль,
И солнце дарит свой денёчек.

А листья кружат, падая к ногам,
Гуляем долго по аллее.
Ты даришь мне тепло, и по глазам
Я вижу — чувства всё сильнее.

В таких объятьях сладко быть в плену,
И тянет ветви вверх берёза.
С тобой уютно снова ждать весну,
Спокойно мы встречаем осень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →