Наш кормчий!

Быть "за решёткой"  на Лубянке - 
Какая это "благодать"?
Послушай сказку, в вечной пьянке,
Пока нам кнут плетут  опять?

Кто жил, как Бог, при коммунизме?
Кто горбил спины за гроши?
Прожили век при атеизме?
Не можем жить мы без "лапши"..?

Товарищ Сталин - "бог, страдалец"!
Как без тебя теперь нам жить?
Пусть твой укажет "мудрый палец",
На что свой " болт" теперь ложить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →