Старший брат

;Мы в детстве с тобой почти не дружили
;Разные пути, да и вместе не жили
;Ты у бабушки, я с мамой
;Все как по мотивам унылой драмы.
;Время шло, мы взрослели
;Поменялись взгляды сменились цели.
;Ты в армию, а у меня вьюги и метели.
;
;Нам с тобой брат очень повезло
;Что мы есть у друг друга и всем на зло
;Мы сможем преодолеть все барьеры
;На пути к совместной цели
;Быть братом это гордость это честь
;И попрошу я это учесть
;Благодарен я маме за старшего брата
;И в твою честь звучит этот трек
;Трек для родного брата
;
;
;Сейчас у нас все иначе, мы с тобой стали мудрее, богаче
;Богатство наше -это наша семья
;Это ты, это я и все кто вокруг, дети, жена.
;Так хочется отматать время назад
;И еще там в далеком детстве сказать
;
;
;Сказать спасибо тебе брат
;За то что научил кататься на кроссе
;За игры на компьютере за то что не задавал лишних вопросов.
;За то, что был всегда братом
;Даже когда я был дигинир;том
;В общем и целом, спасибо родной.
;За то, что всегда был крепкой стеной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →