Твои губы, я пью...

Я люблю тебя, в белые ночи,
В темные - тоже, сказал влюбленный,
Красивой девушке очень.

Я люблю тебя в дождь,
Я люблю тебя в снег.
Я люблю тебя, когда
ветер сплетни разносит...
Когда сладко ты спишь,
Во сне, поцеловать, тебя, просишь.

Я целую тебя,
Целую твои ясные очи.
Твои губы я пью,
Днем и среди ночи.

Я любою тебя, в белые  ночи,
В темные - тоже.
Когда в небе гремит,
Сова, где-то в лесу,
   громко хохочет.

Я люблю тебя, в белые ночи,
В темные - тоже.
Приглашаешь на белый танец,
И, целуешь-целуешь меня,
Я, тебя - тоже.

И, целуешь-целуешь меня,
Я, тебя - тоже.
07.10.2025


Рецензии
Замечательное, душевное, очень красивое и ласковое стихотворение, дорогой Виктор!💕💕💕🍁🍁🍁

Олечка Ефимова   15.10.2025 23:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →