Всё хорошо

Как хорошо, идти по улице и улыбаться,
Всё от того, что поёт твоя душа,
Всё от того, что жизнь прекрасна,
Всё от того, что сама ты хороша.
Пускай, неведомо тебе время,
В течение которого так хорошо дышать
Вечернюю прохладаю после зноя,
Что расплавляет всё, даже асфальт.
Что будет потом, когда-нибудь, нам не известно!
Мы живём здесь и сейчас и точно знаем,
Что сию секунду сияют искорки в глазах,
Улыбка радости душевной чуть трогает твои уста.
Всё хорошо! Всё непременно будет хорошо!
И пусть исполнится твоя заветная мечта!

28.07.25г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →