Утро Доброе настало...

Утро Доброе настало,
Новый День вперёд пошёл:
И немного, и немало,-
Это - очень хорошо...

Это - даже распрекрасно,-
Ведь иначе как сказать:
На дворе - тепло и ясно,-
В небе - Солнышко опять...

Пусть и осень,- нет дождинок,-
Пожелтели листья все:
У природы нет причинок,-
Не гореть во всей красе...

У природы и у Бога,-
Ибо Бог - природа есть:
И у всех,- одна дорога,-
Через Боговую  Весть...

Это,- значит,- я,- всё то же:
Верю, здравствую, молюсь:
-О, Величественный Боже,-
Я с Тобою остаюсь...

Я,- не горько и не сладко,-
Пожелаю стих себе:
-Дорогой Родимый Братка,
Я иду к Тебе - в мольбе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →