Просто...

А,жизнь останется и будет после нас,
движенье звезд и их паденье будет,
и нас живущих время лишь рассудит,
допишет не оконченный рассказ..

Куда спешим? Там будет, нет, не лучше,
и держимся за осень долго мы,
рукой казалось вот и до зимы,
но, лишь в ладонях держим солнца лучик...

И в снах мы улыбнемся, как когда то,
улыбкой славной, глупой и простой,
пусть мы проснемся со своей судьбой,
листая жизни праздничные даты...

Но, осень нас наполнит вновь теплом,
и прикоснувшись к розам запоздалым,
наполним сердце цветом этим алым
а, с ним и душу праведным добром...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →