Луна

Луна, Ты светишь,
 но не греешь.
Теплу давно уже не веришь. Не стоит ребусы гадать.
Луна, она как будто Мать светила ночи, Бог Отец
Тебя Поставил, как Венец. Твой Зов. И свет. Сомнений нет.
Ты служишь людям зверям, рыбам, небесным птицам и морям
Задачи чётко выполняешь. По всем, как будто бы скучаешь,
все понимаешь, но молчишь. К тебе вызываешь и кричишь, ты не ответишь,
волки воют. Все слышишь, делая своё,
 о чем ты думаешь, планета? Твоё желание воспета. Твоя мечта твоей надежды. Должны сбываться только прежде.
 Своё значение и суть ты выполняешь на сто баллов. Твоё Печальное Лицо,
оно Скорбит Земля Страдает жизнь  на земле как будто-то тает
 осознает вся наша высь. Печаль луны, а она вздыхает, когда за нами наблюдает. Как губим мы свою планету !!! Призвать там нужно зло к ответу.
Ведь сбудется Слова Завета. С Луны Польётся тоже Кровь. От Мук разлито и страданий. Невинно убиенной Плоти
 чьи Души к Богу.
В райский сад.
Где Блажь, где Ангелы и Чудо, что Бог Создал
 Ну, это Там. А здесь и сейчас. Луна балует светом Нас. Давайте думать обо всем. Луна, ана напоминание.
 И светит путь земной.
Для нас, как мы его пройдём сейчас?
 Живая плоть под наблюдением.
Небесных сил и двух светил
 а третий жизнь я посвятил. Это Душа, Она внутри,
 в Ней Свет от Бога,
он везде. Он везде сущий.
 Он в тебе во мне.
Ведь этот свет.
 Он все затмил.
в Душе лишь только. Свет от Бога.  Так Важен и конечно  Мил.
так же и солнцу, и луне. Им нужен Свет. В тебе во мне.
Он нужен им. Как свет от Бога !!! Светилу  нужно света много. 
А мы забыли обо всем.
и то, что мы в душе несём. Мы Свет  души уже не видим.
И бога будто ненавидим.
 Не все, конечно,
но за что,
за то, что создал. Это все. Жизнь! Подарил Любовь! Надежду !
Дал Веру.
Подарил мечту.
Живите с Верой, Размножайтесь.
 Несите Миру Доброту,
нет, Нам же скучно зло зовёт, вот от чего Луна Ревёт. Печаль Луны. Ведь не случайно.
Она как Мы Обречена.
Лишь на Спасение Надежда!!! но мы забыли все, как прежде
стих Завершаю. Все предел!!! такой, наверное, удел Надежда, Вера и Любовь Всем Нам Поможет.
А не Кровь!
  Которой много уж пролита Земля впитала к Сердцу Дико.
В Луне и Солнцу, и Земле, и Свету, что во Мне!!! в Тебе!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →