Люблю...

Опавших листьев колыбель
В обыденности намолю.
Кричу,толкнувши к солнцу дверь:
"Люблю люблю люблю люблю..."
Тумана липко-белый цвет
Я в чашке чая заварю.
А утро вторит мне в ответ:
"Люблю люблю люблю люблю..."
Я намолю счастливый дом
В нем теплый коврик постелю.
Издав стихов десятый том
Шепчу:"Люблю люблю люблю..."
Умывшись утренней росой
Все трудности перетерплю
Не разменяв на золотой
Свой мир по-прежнему ценю.
На берегу вчерашних дней
Душой обняв рассвет стою
Рисуя лик  судьбе своей
Я жизнь за все благодарю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →