Его нет в Новом Мире, все пути заблокированы
1) https://youtube.com/shorts/YHwyC9_Sgj4 (1-й юмористический "этюдчик" от Веры. Свет и боль. Мозг разорвётся от счастья (26.08.25г по ст.л.и.)
Императорский август светил автору книги "Кладумец мясного мышления или Естество для успеха", как надо, и надо ж было отвлечься от новизны в работе с нежелательным кругом польских специалистов по строительному делу, чтобы зафиксировать человечеству его будущее.
Следите за каналом, подписывайтесь, комментируйте разумно с вопросами о будущей книги, заходя на мой канал в телеграмме https://t.me/Kladumec2R88.
Разумный вклад в интеллектуальную собственность Эфиротворчества рыцаря Эфражь: "на учёбу длиною в жизнь" — строительство города «Царемудродальск» с мостами «Барьемростосталиот» (на территории правления Ивана Грозного, миролюбивого). В Ютубе есть возможности помочь, хотя главное на что рассчитываю, так это только на книгу, так как мир слеп и глух к своим братьям по разуму и его Вы недооцениваете.
2) https://youtube.com/shorts/L5JIz4AFrTI (2-й юмор-й рассказ от Веры. Будите Ваш Разум! Как пьяного бейте по "мордочке" (26.08.25г по ст.л.и.)
Пересматриваю 07.10.25 г. по ст.л.и. и смеюсь искренне, хотя и прошло много неприятного, и каждый день пропадает без Разума в людях, чтоб они стали Человеками. Правда от информации заставит вас принять решение, окончательное, чтоб более не скитались по религии, эзотерике и глупой фундаментальной науке "импотентов демократической науки". Счастье - это знать, кого рожаешь и кого рождаешь наперёд, чтоб готовиться с ним (Человечеством, говоря о Новом Творце) общаться на его языке.
3) https://youtube.com/shorts/Mllo6cRCnYA (3-й не юмор-й рассказ от Веры. Пирсинг и вердикт Бога. Религии, что отпадут, как зараза (26.08.25).).
Правда и ещё раз Правда льётся из уст не пробовавших уст без пошлости в уме (вышло почти, как у ИИ, только приближённее к человеческому мышлению).
Свидетельство о публикации №125100705879