Снова ночь
Снится мне сон,
Сон...
Стою у окна
Свеча в руке,
За спиной скрип половиц
Тише...
Тише
Ищу тебя,
Зову тебя,
Где же ты?(где же ты)
Слышишь...
Слышишь?
Стук
В окно,
Там темнота,
Облик твой
Лишь в зеркалах
Ветер шальной,
Дождь по крыше,
Вновь тишина,
По стеклу стучит
Так тихо...
Тихо
Слышишь?
(слышишь)
Сон или явь,
Скажи..
Расскажи
Ночь в оковах
Держит меня,
На стекле узоры —
Мои мечты,
Растают к утру,
Исчезнут они.(исчезнут)
Видишь...
Видишь?
На грани души
Танцует мрак,
Ты зовёшь меня
В темноту,
Капли вОска
Льются, как слёзы мои,
И имя твоё на устах,
А в глазах моих...(моих)
Страх...
Страх!
Стук в окно...
Там темнота,
Облик твой
Лишь в зеркалах,
Ветер шальной,
Дождь по крыше,
Вновь тишина(тишина)
По стеклу стучит.
Слышишь...(слышишь)
Свидетельство о публикации №125100703653
