За границей всё также и абсолютно те же проблеммы. Единственно - каждый земной уголок обладает своим непередаваемым колоритом. После 30 лет мотаний по земному шару продал всю заграничную недвижимость и вернулся на родину. Ничего нет в этом мире краше. Теперь жду, когда дочка внуков привезет из ЮАР. Ещё год ждать... Хорошего вам вечера.
Доброе, тёплое и светлое вам время, Валерий. Далеко же внуки проживают, в стране трёх столиц! Год пройдёт очень быстро и незаметно, и вы дождётесь счастливой встречи с родными. У ЛГ этого стихотворения есть реальный прототип.А что такое "жизнь за границей" - прекрасно знаю...
Как гласит наш великий могучий, правдивый свободный *Где родился, там сгодился *... Здоровья, мирного неба и всего самого доброго.
С салютом из Парижа.
В Париже был последний раз 18 лет назад с дочкой и с женой. У меня с французким грусть сплошная, а дочка и жена говорят на нём в совершенстве. Пришлось взять с собой... Теперь пожалуй Париж больше не увижу. Вкусно у вас готовят. Очень кухня понравилась. Последние 5 лет жил в Болгарии. Вообще отвратительная кухня. Всё сам дома готовил. Перед этим была Германия. Там в гаштетах очень вкусно свинину готовят. Просто обалденно... Вот как-то так! А французский мне не нравится. Пёс его знает почему. И сколько меня не обучают мои красавицы, совсем не в коня корм... странно, и матушка моя его знала и бабуля... Жена вообще просто влюблена в этот язык. Видимо, каждому своё...
Даже как-то неловко писать здесь, сайт то поэтический. Хотя, честно признаюсь беседа завязалась увлекательнейшая... О вкусах не спорят... Лично мне из французской кухни —только "фуа гра", то бишь печёночный паштет по нашему, а остальное никак. Живу давно но не приживаюсь, молодым легче. Кардинальные различия во всём, или потому что я просто (старый совок)?
Спасибо вам за обратную связь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.