Принимай с БлагоДарностью всё

Принимай с БлагоДарностью всё,
Что тебе посылается Свыше...
Получаешь ведь ты лишь своё-
Что отложено ранее в нише...

Ты не вспомнишь спустя много лет-
Где,кому ты помог иль обидел...
В Мироздании оставил свой след,
В тот момент ты итог не предвидел...

Но устроено в Мире всё так-
Честно всё,справедливо уж точно!
Мысли,действия,каждый наш шаг-
Сами пишем Судьбу мы заочно...


Рецензии
О, это так здорово написано, легко и понятно каждому!

Устроено в Мире всё так-
Честно всё,справедливо уж точно!
Мысли,действия,каждый наш шаг-
Сами пишем Судьбу мы заочно...

С теплом

Путь Сердца   13.04.2026 20:05     Заявить о нарушении
БлагоДарю за единомыслие и поддержку,Олиана!Может и не каждому понятно...ведь есть люди,которые считают,что всё несправедливо...Просто порой человек ещё не осознал это-что всё устроено наисправедливейшим образом.Я сама такая была)))Я такая цаца и за что мне это всё?!Сейчас особенно всё ускорилось,буквально сразу же летит бумеранг-хороший,плохой..в зависимости от твоего действия.РАда созвучию!С теплОМ души,Л.

Лана Ла   14.04.2026 14:28   Заявить о нарушении
Я понимаю Вас, это с каждым из нас бывает... но это же так замечательно, что Вы смогли измениться и теперь мыслите иначе! Я надеюсь, у многих людей это так же получится!

С теплом

Путь Сердца   14.04.2026 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →