Сознание, прежде всего и над всем
Вера в Себя - это, прежде всего Самоощущение Себя как То, что осознает, чувствует, реализует.
Сознание невозможно ограничить временем и пространством в отличие от ума.
Сознание Творит в обретённой Уверенности в Самом Себе.
Сознание, ощущаемое как То, что присутствует Свыше, всё подчиняет этому Сознанию.
Модель поведения, присущая обычному сознанию, реализует привычную реальность. Сознание расширенное предполагает более свободную реализацию.
Свобода сознания - это снятие ограничений ума, это навык существования через необусловленное восприятие реальности.
В Настоящем моменте сознание просто Есть. Прошлое и будущее для Сознания - это тоже Настоящее. Это важное качество сознания, которое Свыше энергоинформационной сферы формируемой на базе пространства и времени.
Всё вращается внутри сознания, но и так же всё вращается, не затрагивая сознание, но и так же всё неподвижно относительно сознания.
Природа сознания - это лёгкость и свобода, потому что в точке «Здесь и сейчас» нет информационного груза, это точка - «Ноль», точка входа и выхода.
Сознание универсально, но до определенного уровня - индивидуально.
Сознание управляет миром, но без осознания мир для человека - ловушка, а человек в нем как управляемая игрушка.
Сознание - это всё и ничто, Сознание - это пустое, но наполняющееся тем, чем хочет быть наполнено.
Сознание без Любви - это потенциальная Пустота, сознание в Любви - это Жизнь.
#впотоке #olgaya #сознание
05.10.2025
Свидетельство о публикации №125100606190