Мне снятся сны
Мне снятся сны,
Где счастлив я
Несбыточно, с тобой...
Зачем, Морфей,
Ведёшь меня
Полями грёз,
Иллюзий и мечтаний?
Я не люблю тебя давно,
Забыл совсем, не вспоминаю.
Но вот опять взглянул в окно,
Где осень прошлая,
Внезапная любовь,
Моменты счастья
И признания...
А что сейчас?
Я вновь один,
Угрюм, уставший и болею
И жду, чтоб наконец исчез
И сплин, тоска, и эта осень...
Хочу, чтоб сниться перестала мне
В треклятом царстве грёз,
Что превращаются в кошмары.
И я уверен, пройдут листвы пожары,
Когда я вновь засну спокойно и привольно...
Свидетельство о публикации №125100605915
