На Север...

Устал от перекличке с прошлым я,
жизнь предлагает новые расклады,
и снова я вхожу в обьятья сада,
в котором запах осени храня,
лечу...туда, где сердцу все знакомо,
на север, где над сопками туман,
пусть исцелился я от прошлых ран,
и подчинюсь я севера законам...
все так известно, в жизни суете,
лишь даль зовет туда, где я рожден,
и помогает вновь осенний сон,
и жизнь окажется опять проста..,
Бегу,бегу ...и бег мой в никуда,
на Севере бы мне остановиться,
закрыть глаза,на миг в себе забыться,
остаться с Севером пусть в мыслях навсегда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →