амиД
Звонит Амид мне очень редко,
Когда преследователя роль
Он примеряет, словно маску,
И голосит, как нудный тролль.
Упрямо мозг он мне выносит,
Чтоб жертвой я охотней пал.
И в треугольник Карпмана "просит"
Всенепременно чтоб попал!
Но мудро слушаю, внимаю,
Анализирую игру,
Я терпеливо размышляю
И даже в мыслях не пошлю
Куда подальше я его!
Ведь милый он, когда спокоен,
Когда истерики в нем нет.
Меня и чаем угощает,
И горсть дает вослед конфет.
Но грустен он, по жизни грустен,
Апгрейд авто — хобби его.
Даю ему букет напутствий:
«Пусть в жизни будет хорошо!"
Пусть будет весел, будет счастлив,
Сквозь все преграды — на форсаж!
И пусть он маску реже носит,
Ведь без неё он — друг и наш.
6 октября 2025г.
Свидетельство о публикации №125100603722
