Если бы я был какой-нибудь депутат

Если бы я был какой-нибудь городской депутат,
то произнёс бы избирателям лаконичную, пламенную речь
Сказал бы коротко - Не дающие девушки попадают в ад.
Спасибо за внимание. До новых встреч!
--------------
Ни один человек не поздравил меня с Днём Туриста.
Ну да и фиг с ним. В армии достало бегать по лесу с автоматом и вещмешком
Тем более меня не поздравят Бэнкси, Маша Шарапова и Линда Евангелиста.
 Ну надо заставить себя предпринять поход на кухню... Побаловать себя коньяком!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →