Холодное сердце брело не дыша
Ветер недобрый вокруг него злился.
Ожидала надежды на что-то душа,
да лучик любви не к Богу стремился.
Строило сердце всё Рай на земле,
да всё получалось вот что-то не так.
Куда ни пойдешь таки выйдешь к войне.
Ну а кто ж, окаянный, ну кто виноват?
Зовет же Господь беззаконника к свету.
Ни шатко ни валко к Нему всё ж иду.
Да разве Он так обустроил планету?
На ней не комфортно, увы, никому.
Не сумели построить мы счастье себе,
к своей цели идя в поводу у греха.
В душах разруха и камень сердец,
и у каждого воля и правда своя.
Беззаконник - имеется ввиду грешник.
6 октября 2025
Свидетельство о публикации №125100600161
