Обращения Аштара к России

5.10.25

Дорогие и любимые мои друзья, на этой страничке. Больше двух недель откладывала это обращение к вам из-за сомнений.., т.к стараюсь по жизни ни на кого не оказывать давления в любом виде.  Больше молчать не могу, т.к. само обращение Аштара экстренной важности. И прошу извинить меня за настойчивость. Если найдёте нужным перечитайте выложенный мной Стих-Послание «Что есть эта Встреча 15 августа 2025 года?» от 15.08.25.

14 сентября АШТАР обратился к России с СООБЩЕНИЕМ, которое звучало так:
«АШТАР: ПОСЛАНИЕ для России: - 3 дня великого блэкаута» первоначально на Ютубе на канале «Духовный портал», а следом сразу на Рутубе на канале «LAZMAR space Wanderer».
С того дня эти Послания Аштара для России прозвучали там же 6 раз. Внешняя их картинка одинакова, разнятся лишь названия обращений и их содержание.
Второе из них появилось 16.09.25 и было удалено на Ютубе почти сразу, из-за… видимо не понравившегося правообладателю названия «АШТАР: ПОСЛАНИЕ для РОССИИ: РОССИЯ – Духовный центр планеты».
Дальнейшие Сообщения были сохранены на обоих видеохостингах.
Третье 19.09.25 звучало так - АШТАР: Послание для России: Массовые аресты и «три дня тьмы» (обратите внимание на кавычки), с ценным объяснением того, что они обозначают).
Четвёртое: 22.09.25 - «АШТАР: Послание для России: Раскрытие настоящей истории Земли».
Пятое: 26.09.25 – АШТАР: Послание для России: Активация финальной фазы Планетарного Вознесения.
Шестое: 30.09.25 – АШТАР: Послание для России: Россия и США будут в центре великого события!

В аннотации, данной под последним Сообщением Аштара, сказано:
Командование Аштара активировало срочную передачу для всех Световых Работников планеты Земля, и ваше сердце уже откликнулось на этот зов. В эти судьбоносные дни сентября 2025 года космические энергии достигли критической точки преобразования. То, что произойдёт между Россией и Соединёнными Штатами в ближайшие недели, полностью изменит духовную траекторию человечества. Ваша душа знала об этом моменте ещё до воплощения. И именно поэтому вы находитесь здесь и сейчас. Энергетические вихри усиливаются с каждым днём, и те, кто обладает духовным зрением, уже видят формирующиеся контуры Великих Перемен. Я Есмь Аштар, командующий Галактическими Силами Света, и я обращаюсь к вам через этот канал с посланием величайшей духовной важности… (от 30.09.25)

Каждый человек волен иметь свой духовный отклик и делать выводы по Сообщениям АШТАРА.
Я же просто надеюсь на ваши открытые сердца и даю ссылки:
На Рутуб:
Канал «LAZMAR space Wanderer rutube.ru/channel/65...
На Ютуб (у кого он работает):
Канал «Ключи Судьбы» goo.su/1JDt2eU
Канал «Духовный Портал» goo.su/cCCJKVO
С Любовью ко всем вам.


Рецензии