Депрессняк, иль придумана мысль

Мне не хочется есть,
Мне не хочется пить,
Депрессняк у меня,
Иль придумана мысль.
Я не знаю, как быть,
Я не знаю, как жить,
Ведь судьба пошутила жестоко!
Я бы хотела забыть,
Умереть и уйти -
Не мешать никому в этой жизни!
Но зачем-то ведь Бог
Мне дает эту жизнь -
Жизнь, которую прожить я не в силах!
Я хочу умереть,
Но не знаю, как быть -
Отравиться, иль выпить же яду?
Где достать бы его?
Чтобы веки закрыть,
Оказаться в сонном царстве -
Там, где нету людей,
Там, где вечный покой,
Там, где тьма поглощает душу.
И увидеть тоннель,
Ослепительный свет,
Что ведет к белоснежному берегу -
Где с одной стороны - океан безмятежный,
А с другой - новый мир, новый свет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →