Мне очень жаль...

Мне очень жаль,
Что я в тебя влюбилась,
Что доставала смсками, звонками,
Что я позволила себе
Отдаться чувствам,
Забыться, погруженной в страсти, – ядом.
Мне очень жаль,
Что ты меня не понял,
И вызвал ревность,
Что во мне убила –
Все чувства те,
Что я к тебе питала,
Те чувства, которыми я дышала.
Мне очень жаль,
Что осень наступила,
Что лето это не вернуть,
Что слезы радости сменились
Печалью, грустью ушедших дней.
Мне очень жаль,
Что я любила,
Доверилась лишь одному тебе,
И что теперь в моей душе осталась –
Печаль, тоска и грусть ушедших дней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →