Тьма, что забрала нас с собой

Мы шли дорогой грёз, не ведая разлуки,
Делили хлеб и кров, не чуя зла.
Но рок сыграл, и вздрогнули все звуки,
И тьма кромешная нас всех с собой взяла.

Теперь стою один на пепелище мира,
Где жили мы когда-то – ты и я.
И боль моя – бездонная пучина,
Где тонет память прежнего огня

Я буду ждать, хоть время – бесконечность,
Хоть боль моя – как острая игла.
Я верю в силу той любви - в сердечность,
Что нас с тобой навеки обняла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →