Ты не нуждаешься во мне...

Ты не нуждаешься во мне-
Досадно и обидно,
Что ж пусть я отзвук в пустоте,
Не слышно и не видно

Меня за горизонтом дней
Ты даже постаралась
Стереть из памяти своей
Как сон былую данность

Так, что ж я с этим и смирясь
В итоге не смирюсь уже
Уж слишком дорога мне связь
С тобой Душа в Душе

Я извиненья не прошу
Виниться даже пошло,
А просто голову ложу
Перед тобой и прошлым.

.       8. Марта. 23.
.    советский художник        ст. Пески


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →