Дерби 05, 10

Красно-белое говно
Вновь игрой пробило дно.
Вечный рёв, нытье и слёзы,
Три очка - предрешено,
Надо биться, не орать,
Брать своё, а не стонать,
По итогу красно-синей
Вновь Москву велим считать!

И судья им не помог,
Три мяча для мяса шок,
А армейцы бьются честно,
Где-то жестко ставят блок,
Терпят - в том команды дух
И кричат болелы вслух,
Будем бить мясных безбожно,
Пусть сей матч сложился сложно,
Всех с победой, уже можно
Красно-синий лучше всех,
Лишь сильнейших ждёт успех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →