Бывший друг и злейший враг
Кто тут больше виноват?
Сразу ведь и не поймёшь,
Сразу и не разберёшь.
Вновь талдычит он своё,
Непонятно это всё,
Кто тут больше виноват,
Не понять, никто не рад.
И не просто всё опять,
А ведь было что терять,
Прошлым вновь не дорожит,
Опорочить всё спешит.
Дружбой стоит дорожить,
Её надобно ценить,
Но не слышит снова он,
Видно в этом есть резон.
Свидетельство о публикации №125100500424
