Про забор

Вот нет чтобы на заборе написать "фаллос символ плодородия" – культурно и понятно. А то пишут "х.уй" – нифаллоса не понятно )

Никири:
***
сидела муха на заборе
а рядом с нею мух сидел
и по-мушиному ей пел
amore
.
:)
.

Умка: https://umka.ru/mpeg/WS/track07.mp3 
 


Рецензии
Матерился забор на прохожих…
Отучить бы сынишку... но как?
Ничего не придумав, я (Боже!!!)
Приписал ниже: "Вовка – дурак!"

Николай Тарасов 3   15.06.2026 17:15     Заявить о нарушении
Привет!
Призадумался забор от такой-то горести: подзаборный я забор или я забористый? )

Алекс Тениссон   15.06.2026 17:48   Заявить о нарушении
Забор, до тех пор - забор, пока он - забор. Если он перестал быть - забором, то это уже - не забор!
С улыбкой.

Николай Тарасов 3   15.06.2026 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →