Про забор
Никири:
***
сидела муха на заборе
а рядом с нею мух сидел
и по-мушиному ей пел
amore
.
:)
.
Умка: https://umka.ru/mpeg/WS/track07.mp3
Свидетельство о публикации №125100502845
Отучить бы сынишку... но как?
Ничего не придумав, я (Боже!!!)
Приписал ниже: "Вовка – дурак!"
Николай Тарасов 3 15.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
Призадумался забор от такой-то горести: подзаборный я забор или я забористый? )
Алекс Тениссон 15.06.2026 17:48 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Николай Тарасов 3 15.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
