Понимаю что осень гадит...

Понимаю что осень гадит
Безпощадно ломая лето
И чего бы казалось ради
Не желаю встречать рассветы

Те что в зной умиляли душу
Да украдкой ловили вечер
В эти дни я совсем не трушу
Зажигая в квартире свечи

Просто осень сгорает  где то
Эхом памяти будто смоль
Что рассеялась на рассвете
Лишь оставив на сердце боль

Знаю это забыто лето
Недоступностью нежных глаз
Это лето пропало где то
Просто осень гадит сейчас...
30сент25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →