И снова о любви

Ты спишь, устал родной, я знаю
Но мне так грустно без тебя.
Я очень сильно по тебе скучаю
Я тоже засыпаю, время торопя.

Промчится ночь, наступит утро
Меня разбудит утренний привет
От милого, любимого, родного...
И я заранее пишу ему в ответ...

Я в сон твой лучиком тепла ворвусь
Тихонько,прикоснусь своей душою
От страстного желанья содрогнусь
И нежностью любимого укрою.

Прости за то,что плохо без тебя,
Прости за то, что без тебя скучаю,
Люби меня, люби как я тебя
А без тебя... Я медленно сгораю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →